Перспективе нашего общения с загаданным мужчиной? - вопрос №5471353

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

я спросил только одно по карте отношения будет ли создания семьи с ним у вас семья или не будет ответ карт оракул да будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективы хорошие но мужчина сам по себе не простой.
Здравствуйте. Отношения могут ходить по кругу, так же есть формат тайных отношений, либо только отношений основанных на сексуальном влечении, вы можете заставить мужчину думать только о вас и о близости с вами
Отсутствуют