Когда у Элины будет встреча с Артуром? Будем ли мы с ним общаться? И какие у него мысли о ней? Чувства, напишите все, что увидите про личное, про то, что в в его личной жизни спасибо - вопрос №5471429

600 p

Дополнение автора от 28.04.24 18:20:50
Убедительная просьба указать конкретные сроки и говорить конкретно. Будет общение например, спасибо!
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте. В голове у него темненькая женщина, до 30 лет. С ней будут отношение, но пока не показана, когда именно., но в голове ее дерзить… Мысли, просто мысли, т.е нет такого, чтоб думал и мечтал о перспективе отношений) просто думает.
Здравствуйте! У Артура активная жизнь, много общения и он сейчас не сосредоточен на чем то серьезном, Девушку, задающую вопрос помнит, но сейчас нет конкретных планов,  Думает так, что может выйти на контакт, написать, когда возникнет желание.
Добрый  вечер, У   Артура  ещё не закончены    предыдущие отношения , он не был один и  сейчас      жаль порвать  с той девушкой   с которой  проводил часть своей жизни — поэтому не идёт  резко  на  отношения   с   Элиной  .  Но она ему нравится, есть частые мысли  ,    представляет, что могло бы быть   между ними .  В итоге  он      оторвётся от предыдущих отношений и   сделает шаги к Элине , к    ней, его тянет. До    конеца мая   вы   будете  часто  видеться и общаться.
Встреча через месяц. Чувствует что в последнее время их общение угасает, интерес и симпатия сходят на нет. Так происходит из-за недопонимания, скрытых эмоций
 Люди вроде бы вместе, но не чувствуют друг друга и из-за этого очень сложно создать духовный контакт.

Встреча Элины и Артура предначертана звёздами, и она состоится в ближайшие месяцы. Астрологические карты указывают, что эта встреча наиболее вероятно произойдёт в конце июня. Общение между Элиной и Артуром будет налажено, они найдут общий язык и способы взаимной коммуникации, что приведет к позитивному диалогу.

Артур в это время испытывает множество мыслей, которые переплетаются между интересом и дополнительными жизненными обстоятельствами. Его чувства к Элине смешанны и полны размышлений. Он проникся уважением и симпатией к ней, и эти эмоции будут расти по мере того, как они будут более тесно общаться.

Что касается его личной жизни, Артур находится в стадии изменений, исследуя, что действительно важно для него в отношениях. Он готов к новому главе в своем личном развитии, и Элина может играть важную роль на этом пути.

Элине важно проявлять терпение и понимание, позволяя Артуру идти в темпе, который комфортен для него. В ближайшее время между ними разовьётся взаимопонимание, которое станет основой для более глубоких чувств.

Так что готовьтесь к новой главе в отношениях, Элина, и доверьтесь процессу, ведь ваши звезды говорят о создании подлинной связи с Артуром.

Таро говорит:
Общение с Артуром маловероятно
Он про вас не думает
Встреча просматривается в скором времени от 5 до 10 дней Вы будете не только с ним общаться между вами будет развитие отношений очень ярких и перспективных это пока мужчина не так активно действует но уже в течение нескольких месяцев между вами закрутися Роман полный страсти чувственности этого мужчину вы сводите с ума мысли о вас просматриваются постоянно и эти мысли наполнены грёзами и желанием ваш образ глубоко в его сознании
В итоге общение будет довольно активным, особенно в начале лета.