Здравствуйте. Что ждёт нас летом? Как будут развиваться события? Мужчина 24.06.84 женщина 31.07.83 - вопрос №5471460

1500 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

разрыв будет отношений
Добрый  вечер ,    видно  что отношения      улучшатся, станете  часто видеться , общение тёплое и        притягательное .   Мужчина       увлечён, но ещё  больше  чувства раскроются  в летнее время .  Предложит     совместное проживание. Может     пробное  на   время       предпочтёт    загородный домик  или      совместное  путешествие ,   но  вас  видно вместе       какой то период времени , как   пробное    совместное проживание. Там  далее  как  получится Но шанс  на то что вы    создадите пару  самый вероятный  .   Добра и удачи  вам!
Здравствуйте. У мужчины сам по себе период летом не простой, его в работе ждут какие то напряги. Собственно это может отвлекать от личных моментов, где то он хотел бы проявится и дать внимание, но сдерживает и думает не время. Рассчитывать больше на его внимание в июле месяце, там возможно что он проявится. Ещё его гложжит вопрос с какой то женщиной, стоит между вами, и ему словно нет возможности расправить крылья.
Здравствуйте! Летом у вас будет сближение. Будут укрепляться ваши чувства, любовь, романтика. Особенно у мужчины появится к вам доверие, уважение, любовь.

Здравствуйте.

Лето для вас обоих обещает быть временем существенных переходов и важных прорывов в ваших отношениях. Мужчина-Рак и женщина-Лев – это сочетание, переполненное страстью и теплом, где оба знака имеют сильные, но различающиеся качества, которые могут дополнять друг друга.

Будучи Раком, он в это лето почувствует усиление своих эмоциональных потребностей и желание глубже связать свою жизнь с партнёром. Рак будет искать большей уверенности и стабильности в отношениях, что заставит его делать шаги, направленные на укрепление вашего общего будущего.

Как Льву, женщине этим летом предстоит стать яркой, центральной фигурой в отношениях, внося в них удовольствие и радость. Её энергия и уверенность могут подпитывать эмоциональное тепло отношений, одновременно следя за тем, чтобы каждый ощущал, что его нужды важны и удовлетворяются.

Ваши отношения примут новый поворот, возможно, это будет связано с обсуждением планов на совместное будущее или важных жизненных решений. Картина звезд показывает, что вам предстоит поделиться какими-то значимыми и радостными моментами, которые будут означать значительный прогресс в вашей взаимосвязи.

Это время будет также благоприятным для путешествия вдвоём, позволяя укрепить связь и создать незабываемые воспоминания, воплотив в жизнь вашу любовь и страсть.

По поводу карьеры и финансов, приготовьтесь к умеренному прогрессу и положительным изменениям. Обстановка благоприятствует исследованию новых возможностей, которые могут поступить как изнутри, так и снаружи ваших текущих работ.

К концу лета вы обоих ждёт чувство благодарности и удовлетворения от развития событий в вашей жизни как вместе, так и по отдельности.Ваши усилия по поддержанию и развитию отношений принесут плоды в виде ещё более крепких и любящих взаимосвязей.

Сейчас занят
Летом вы сильно сблизитесь. Между вами постепенно возникнет взаимопонимание, доверие, эмоциональная связь. Вы будете чувствовать любовь, поддержку и заботу со стороны мужчины.
Развития в летний период не ожидается, скорее, ожидает некая пауза (не в самих отношения, а именно в следующем шаге). Будет немного тяжеловато (видимо, в связи с желанием развития, но неимением его)
Мужчина готов строить серьёзные отношения, будет проявление, в июле месяце предложение о совместном проживании

Праздник, радость, зашкаливание эмоций, отношения, которые принесут плоды (свадьба, поддержка близких, рождение детей). Партнёры растворяются друг в друге. Зрелые и честные отношения.

Близкие и любовные отношения у вас идут, как у пары, события развиваются по наростанию.
Здравствуйте, будет небольшая ссора между вами но после этого будет примирение и получите приглашение от него проведете очень хорошо время вместе.
Здравствуйте летом выпадают совместные поездки у вас куда-то, приятное время провождение, флирт интересные знакомства, эмоции, радость, вам будет комфортно друг с другом и все будет устраивать, вы очень привяжетесь друг к другу и будете цепляться за эти отношения.
Будет дорога и много общения, видно заметное укрепления отношений во всех аспектах.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=Z3o4mUcHwC8