работа - вопрос №547162

Здравствуйте! Я сейчас в поисках работы, скажите пожалуйста когда я смогу найти хорошую работу? (анна 20 апреля 1980г.)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Анна посмотрела хорошую работу вы сможите найти только начиная с апреля месяца так что со старой пока уходить не надо но продолжайте поиски, а вот в апреле вам предложат действительно хорошую работу. удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, ближайшие 2-3 месяца будут благоприятны для ее поиска.