Москва

Прохожу курсы парикмахера. В правильном направлении двигаюсь ли я? Получится ли пойти работать парикмахером и зарабатывать? Стоит ли двигаться в этом направлении? - вопрос №5471681

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Продолжайте двигаться в выбранном направлении, доводя дело до конца, а там видно будет, каким оказалось это направление-на деле станет ясно для себя сможете работать и зарабатывать или нет.
Стать парикмахером не сложно, есть и плюсы и минусы в этом деле, стоять на ногах весь день-не каждый сможет.