Ночи доброй. Ольга(1.07.86), волнует вопрос, как скоро поездка у меня в другой город будет? Не ездила почти 3 года(это оч много для меня... Июнь надеюсь? И вот подруга Настя (11.06.92), она недавно - вопрос №5471683

совсем уехала жить в СПб, хотя недавно не собиралась еще и это тупо её каприз могу сказать, тк знаю! Парень остался тут её, что для меня вобще очень странно 😳приедет ли обратно и как скоро свидимся? Не виделись с того лета. Спасибо за ответы
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

планировать будите на июнь, встретитесь летом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Июнь июль новые люди тоже в дороге