Если почистить мужчину чисткой, уйдёт негатив с него? Можно это сделать за раз? - вопрос №5471684

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Смотря кто будет делать. Можно и за раз. Но не самой, разумеется.
За раз сделать можно. Но чистка должна проводиться специалистом.
Да, можно конечно,
Здравствуйте. Да можно, с помощью глубокой чистки можно снять всё негативное воздействие за один раз.
Здравствуйте! Можно снять все глубокой чисткой.