Полтора года в связи с несвободным М( это мой вообще первый опыт каких либо отношений), он старше на 20л (Сергей,03.08.1980)! Очень много боли для меня в этой связи, но имею сильную привязанность, - вопрос №5471844

постоянно прощаю! Есть ли будущее в этих взаимоотношениях или нет смысла продолжать? И будет ли ещё на моем пути человек, которому я смогу также довериться и полюбить? Диана 13.06.2000 ❤️❤️
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Диана здравствуйте. Будущего с Сергеем нет, разные дороги судеб, между вами нужно разорвать энергетическую связь. Мужчину встретите другого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущего не было и нету в этих отношениях
Нет, конечно. Какое будущее? Это у Вас к нему привязка, а он спокоен, и жизнь его очень успешна.