Здравствуйте. У меня был отпуск 2 недели в апреле, недавно закончился,второй отпуск по графику в ноябре где то. можно ли взять вторую часть отпуска в конце июня (т.е. перенести пораньше) или взять за - вопрос №5471859

свой счёт?

Ответы

Анастасия,  это вопрос к юристам. Направьте его в эту ветку сайта
Добрый день. В зависимости от правил, принятых в организации, можно перенести, если разрешают и есть необходимое количество дней отпуска. Но, могут не разрешить перенос, если так не принято. Зависит от самой организации. Поговорите с руководителем, объясните ситуацию, может пойдет навстречу.