Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотела узнать, когда смогу продать дачный дом? И за какую цену? ( примерная цена 120000 АЗН, 130 000 АЗН, 140000 АЗН) Дом будет готов через месяц. Планирую продавать, - вопрос №5472042

600 p
дай Бог через месяц два. Дом востребованный, дачный сезон. Продаеться в Баку, в манатах написала сумму. Благодарью заранее
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго!

По энергетике фото — продастся летом, с Июля по Август. Купит мужчина(даже если семья, то главным в процессе будет мужчина). Долго стоять на продаже не будет у вас, чуть ли первые “смотрители” купят. По срокам все таки укажу, что с вашими данными(кто занимается продажей, кому поступят деньги) можно точнее сказать срок продажи.

Цена продажи вас устроит, что-то между 13-14к азн. Ближе к 13.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Добрый вечер.
Дом продастся за ( второй вариант цены)
Семейная пара…
здравствуйте до конца этого года продадите одной семье из 2-3 человек. дом продадите за 140000
Здравствуйте… цена идёт не менее 140000 азн
Продадите в конце лета начало осени
140000. Летом продастся.
Таро говорит:
продадите дом только осенью
Сумма около 130000
Здравствуйте! Дом сможете продать в течение нескольких месяцев за 130 000 АЗН.
В летне осенний период у вас будет покупатель, но цена будет не самая высокая, тут вам решать соглашаться или нет, будет в районе 120000-130
Здравствуйте. Вы забыли указать сколько сотов и в каком именно месте в Баку вы его продаёте. Новханы или Першаги, вы же знаете место положения тоже имеет значение. Вышло что не больше 120000 и не сразу, вышло что ждать вам ещё придётся.
За 120 тысяч Азн вы сможете его продать в течении 7 месяцев спокойно.
Единственное, вам нужно сделать обряд на удачу для увеличения суммы и поставить защиту для того что бы не сделали подклад на закрытие дорог, есть у вас недоброжелатели.