Здраствуйте сложилась ужасная ситуация изза предательства моей матери Светланы, скажите пожалуйста когда я снова увижу мужчину и будет ли у нас семья брак, дети, хотя все против. Ольга 28.07.1991, - вопрос №5472054

1500 p
Марин 27.06.1987
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Вам конечно виднее, если вы так говорите, я не могу нечего сказать о маме не видя ее данных, на сколько все так, но скажу вам иное, сам мужчина не готов, он больше говорит, улыбается, фантазирует, но на самом деле он не серьезен. Может вам стоит самой во всем разобраться. Может мама где то просто хотела подсказать вам это, что бы вы услышали ее. Но он пока в стороне, и тако ощущение, что ему комфортно там.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Привет, Ольга! Давайте посмотрим, что говорят карты Таро относительно вашего будущего с мужчиной, который вам важен, и возможности создания семьи. Первая карта: Девятка жезлов. Эта карта может указывать на период трудностей и испытаний, через которые вам предстоит пройти. Возможно, вам нужно будет преодолеть некоторые препятствия, прежде чем ваше отношения с мужчиной смогут развиваться дальше. Вторая карта: Дьявол. Эта карта символизирует соблазн, зависимости и негативные влияния. Возможно, что у вас возникнут сложности из-за вмешательства других людей или негативных влияний, которые могут затруднить ваше отношения с мужчиной. Третья карта: Колесо Фортуны. Эта карта предсказывает изменения, повороты судьбы и новые возможности. Возможно, что в будущем у вас с мужчиной могут измениться обстоятельства, и вам предстоит пройти через новые этапы и возможности. Относительно вопроса о создании семьи, карты указывают на то, что путь к семейному счастью может быть непростым и требовать от вас усилий и терпения. Важно обсудить свои чувства и намерения с мужчиной, найти общее понимание и поддержку друг друга. Напоминаю, что карты лишь указывают на общие тенденции, и итоговые действия всегда зависят от вашего собственного выбора и свободной воли. Будьте открыты к общению, уважайте свои и чужие чувства, и следуйте своему сердцу. Желаю вам мудрости, силы и понимания на вашем жизненном пути!
Проблема не столько в том, что все против, сколько в том, что Марин сам заблудился в своих мыслях, и уже сомневается, что отношения с Вами ему вообще нужны. Мать, конечно, подлила масла в огонь, не каждый выдержит такое отношение.
Здравствуйте.  Для начала разрешите конфликт с матерью. Иначе так и будет лезть в ваши отношения
А мужчина никуда не денется. Любит вас и впереди конечно же будет брак и рождение ребёнка
здравствуйте, пока будете находится на расстоянии с вашим мужчиной, он обижен на вас по своим личным причинам, отстранился и ушел в себя, пока брака я не вижу между вами
вам нужно наладить ваши отношения  с начало. а уже потом думать о продолжении и о браке. а так пока между вами ничего не понятно
с уважением.
Здравствуйте. Мужчина вас очень сильно любит и ситуация ранила его до глубины души, ему очень больно и сейчас период, когда ещё можно повлиять на его решение касаемо ваших отношений, но сам он больше склоняется к разрыву и прекращению общения. Ваша мать всегда была очень хитрым и двуличным человеком, но вас понять можно то что вы не знали что человек способен подставить именно таким образом.
Здравствуйте.
Всё будет -и брак и дети, мужчина может отнять жилье у детей/прописку детям и себе предстоит искать у матери/, воспитывать одной и ситуация, что есть сейчас на тот момент будет казаться не такой ужасной, как сейчас, там может казаться еще- ужаснее.
Все против-о многом говорит, это поймёте, но не сразу… не просто так идет вам знак, но учимся не на чужих, а на своих ошибках…
Здравствуйте. С этим мужчиной вы вместе не будите. Вам лучше успокоиться и отпустить его из своего сердца. Хотя это будет трудно. Какие либо прогнозы вашего будущего сейчас бессмысленны, потому что вы зациклены на этом молодом человеке. И не желаете строить свое будущее без него. Вы сами создали себе замкнутый круг.
Мать от Вас никуда не денется матерью и останется, какая бы они ни была, а любимого мужчину можете потерять. Он Вас любит и Вас поймëт но не поймëт Вашу мать и чем дальше Вы будете от матери с любящим мужчиной, тем ближе и роднее для неë станет Ваша семья. Жить с ней близко Вам нельзя, потому что она всегда будет диктовать свои условия в вашей семье. Она любит Вас но такая она и еë не изменишь, а вот свою жизнь изменить ещё можете.
Таро говорит:
Да, вы увидите Марина.
 Встреча  будет в 2025г.
Семья будет, не волнуйтесь. Всё решится хорошо

Здравствуйте, Ольга!

В ближайшее  время такой вариант не предоставится, к сожалению. Для обоих это будет невозможно

Тут действителньо конфликт интересов и семьи, очень много препятствий.

Я бы хотела вам сказать, что всё будет хорошо,  но на это уйдёт очень много времени и сил

Здравствуйте, к сожалению нет хода по этому пути… будут другие отношения

Здравствуйте, Ольга, вот что у меня с вами получилось:

Марин у вас очень хороший человек, много работает, любит свою профессию. Он вполне готов был, да и сейчас сможет взять за вас ответственность. Также готов для семейных отношений.

Я сама назначила срок (год), посмотрела ваши отношения. Сейчас вы очень раздражительная и вам хочется прояснить ситуацию. Короче полная неразбериха. Но Марин, он мудрее и все делает верно, для того чтобы вы смогли быть вместе.

В этом году вы сможете только преодолеть трудности и выйти из сложной ситуации. Но еще будут препятствия, интриги на вашем пути. Потерпите, скоро все встанет на свои места.

В течении года все изменится в вашу пользу. Вы прекрасная пара, трудности преодолимы. Я вам желаю от всей души счастья и благополучия! 🌺🌺🌺

Здравствуйте. Постарайтесь по говорить с мамой  и понять почему она так решила поступить с вами. От её ответа вам многое будет ясно и вы поймёте как вам поступать в будущем, рассказывать и делиться с ней в будущем, или просто промолчать лишний раз и жить счастлива и спокойно. Что касается мужчины, вышло что встреча у вас ещё с ним будет и вышло что у вас будет разговор. Вы оба к чему то придёте. Вышло что сближения у вас будет но всё будет идти медленно, вам обоим нужно будет время всё это пережить просто. А так вышло что вы будете в месте.