Здравствуйте. Отношение мужчины ( 16август80) к женщине (2июль80) ? Действия сейчас и в ближайшем будущем? Итог? - вопрос №5472063

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Идет небольшой холод, но пройдет время, мужчина повернется, к вам лицом.
p/s расклад короткий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Привет! Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы проанализировать отношения между мужчиной и женщиной, их действия в настоящее время и возможные перспективы. Первая карта: Карта Любви. Эта карта символизирует глубокие чувства, страсть и привязанность. Возможно, между мужчиной и женщиной существует сильная взаимная привлекательность и чувственная связь. Вторая карта: Карта Колеса Фортуны. Эта карта предсказывает изменения, повороты судьбы и новые возможности. Возможно, в ближайшем будущем отношения между ними могут претерпеть некоторые изменения или развитие, которые могут принести новые перспективы. Третья карта: Карта Десятка Пентаклей. Эта карта символизирует благополучие, семейное счастье и достаток. Возможно, что в итоге их отношений может быть устойчивое и гармоничное семейное благополучие. Исходя из карт, можно сказать, что между мужчиной и женщиной существует глубокое взаимопонимание и потенциал для развития крепких и долгосрочных отношений. В ближайшем будущем они могут столкнуться с изменениями и новыми возможностями, которые будут способствовать их росту и развитию вместе. Важно поддерживать открытость, честность и взаимное уважение в отношениях, чтобы преодолевать любые трудности, с которыми они могут столкнуться. Пусть любовь и взаимопонимание будут их проводниками на пути к семейному счастью и благополучию. Помните, что карты могут лишь указывать на общие тенденции, и итоговые действия всегда зависят от собственных решений и поступков каждого человека. Желаю им мудрости, любви и счастья на их совместном пути!
Здравствуйте, возможен флирт между людьми, встречи приятное общение, разговоры по душам и стабильность. процветание. мужчина будет проявлять внимание и ухаживать за вами, добиваться вашего расположения.
Не ваш мужчина и отношения с ним не сложатся, вы очень разные, семьи точно не создадите…

Ждет что-то новое в ваших отношениях/общении. Новый этап наступит неизбежно, так и должно быть.

Действия- сейчас он должен что-то завершить, и вот тогда уже начнет старательно вас добиваться.

В ближайшем будущем с ним романтичные и легкие отношения, полные чувств и наслаждения.

Итог — это временные отношения, от которых надо получить необходимый опыт, и вообще просто насладиться моментом. Они завершатся. Вы встретите другого мужчину

Здравствуйте.  Могут быть качели. Женщина не будет получать достаточного внимания от мужчины.  Он вообще может исчезнуть на некоторое время без объяснения причин
Здравствуйте… у вас будут другие отношения
Отношения будут
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте! Напряженность со стороны мужчины, он закрыт или пытается подстроить женщину под свои правила. Не стремится мужчина к активным действиям, обособленно выглядит, но может помочь вам в делаХ
Будет сложный период который может поставить связь в тупик.