Здравствуйте, интересует кто в сердце, мыслях у мужчины, внешность девушки? С кем будет в ближайший год-два. Что испытывает к девушке на фото что будет у них в ближайшие 1-2 года, когда будут дети, - вопрос №5472069

600 p
свадьба.

Дополнение автора от 29.04.24 18:33:12
У мужчины в ближайшее время с какой девушкой будет встреча, опишите внешность, пожалуйста и будет ли с той, что на фотографии
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Девушка на фото нацелена на семью, очень хочет реализоваться, как мать, как жена. Мужчина незрелый, к ответственности не готов. Другой девушки нет. Он умело пользуется той, что на фото. В загаданный период будет интенсивное общение, сильное притяжение у обоих, но отношения основаны на страсти и физиологическом влечении. Беременность возможна от этого человека и женщина способна всë сама организовать, это не будет желанием мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент у него внутренняя борьба с самим собой, сам не может в себе разобраться. Девушке он хочет что-то дать, позаботиться о ней. Чувства к ней спокойные. нет бури и страсти, но и так же нет желания ей воспользоваться.

В ближайший год-два вижу обман, боль, предательство. Потом завершения всякого общения. Любовный треугольник.

С девушкой на фото мужчина не будет.

У девушки в ближайший год будут серьезные отношения с другим мужчиной.

Добрый  вечер ,    мужчина     ведёт отношения не   только  с той девушкой , что на фото .    Он   ещё не определился   и у него      в сердце     особой любви нет  ни к кому .     Симпатия, увлечённость  есть ,   и  девушка на фото, нравится ему . Продолжит  общаться , хотя не таких отношений ожидает   девушка  ,   но всё   улучшится ,   отпадёт   соперница, тогда и он станет более  серьёзно   строить отношения  .   Брака пока не   увидел в течении года  .  Многое зависит    как   будут складываться отношения -   время  вам  нужно. Желаю  удачи!
Здравствуйте! Этот мужчина больше всего себя любит и о себе думает. В ближайший год у него будут встречи, но все какие-то не серьезные, к нему больше чувства будут испытывать.
С русой будут встречи. Дети будут в течении двух лет.
В ближайшее время у него будут сомнения и качели между двумя девушками знакомыми.