Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста что ожидает в личном ? в финансах?здоровье в ближайшие месяца 3 ?в дружбе? - вопрос №5472213

600 p
Татьяна14март84
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Только в личной жизни перемены будут.
Ни новых друзей, не изменения в дружбе.
Финансы в стабильном состоянии будет.
Добрый  вечер, Татьяна  .   В личном   всё  наладится, даже   лучше  станет, чем  было в отношениях с вашим мужчиной. Наконец он    почувствует, что вы     для него незаменимы, дороги и   скучает без  вас .   В финансах   ,  немного но прибавка будет   , может и сами    найдёте   новый источник   дохода. Размыслив   вы    увидите, что можете   зарабатывать в сети  .    По здоровью    немного    нервы  устали  вы много  беспокоитесь  о жизни и о   делах сердечных  — сможете   следить   за режимом дня и питанием, всё    у  вас наладится   . В остальном  проблем нет и  не  будет .      вы  ведь  тщательно следите за здоровьем — а это    успех   на долгие годы   быть здоровой .   Желаю  удачи!
В личной  жизни возможны перемены, переходный этап, но он к лучшему, может быть  и выход из отношений
по финансам неплохо, деньги идут, и будут и новые возможности, активность показана
по здоровью-неплохо, о может быть обострение простуды, или хронических заболеваний
в дружбе-около вас будут люди, на сегодня показано 2 человека, с которыми возможно общение
Здравствуйте!
В личном, вам предстоит пережить переломный этап с вашим мужчиной, будет очень много переживаний, осознание, инсайты, но потом ситуация выровняется и наступит самое прекрасное время ваших отношений, скорее всего предложение о замужестве.
Финансовая ситуация тоже выравняется при помощи и поддержки вашего мужчины.
Здоровье будет отличным, за исключением нескольких эпизодов недомогания.
Пошла вам счастья!

Здравствуйте, в личном пока изменений не предвидится все будет по старому у вас работа, дом семья близкие, здоровье не должно подвести, будете полны сил и энергии, в финансах будет 50 на 50, но вам захочется большего.
По финансам и дружбе все будет хорошо
Здравствуйте! В личном доверительный разговор, или встреча с мужчиной, который имеет к Вам любовный интерес.В финансах — разочарование, падение дохода. Здоровье Луна- внимание женской сфере. что-то не проявленное может открыться, также психо эмоциогнальное состояние будет неустойчивым,
Будут позитивные перемены в личной жизни и финансах.
Показано близкое общение с мужчиной.