Кофейное гадание! Здравствуйте, пожалуйста, ято меня ждёт, мои события? Спасибо! - вопрос №5472216

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

крупная ссора с кем то будет.кто то будет вас обсуждать за спиной.много дорог.но все пустые.денежные поступления, но деньги как уходят от вас.возможно траты незапланированные.известие получите.но оно может вас огорчить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к покупке