Нога отделилась от тела - вопрос №5472386

Добрый день эксперты, приснилось что моя нога отделилась от тела и превратилась в пластмассовую как у куклы, а затем я увидела пирсинг в своём пупке.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Такой сон может указывать на то, что вы считаете, что окружающие вас мужчины воспринимают Вас как красивую куклу, не особо интересуясь Вашим внутренним миром.
Этот сон — предупреждениео грозящей опасности. Вероятно, потеряете ногу. Причина в проклятии, лежащем на вас, снять его надо и тогда этот сон не сбудется
Здравствуйте!  Такой сон предвещает обман и разногласия с дружеским окружением. Тот, кто близок и дорог, может, неожиданно, оказаться предателем… Сон, рассматривайте, как предупреждение об обмане или подлоге… Добрых Вам Сновидений!