Здравствуйте!Что думает обо мне Стас ?Его мысли и чувства ко мне? - вопрос №5472470

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Человек думает о вашем взаимодействии, о том, что у вас есть общие взгляды/интересы, с вами интересно. Но на эмоциональном плане пока отклика нет, нет романтического интереса.
Добрый день идёт информация мне, что чувства есть у него к вам но видно со стороны кто-то может его против вас настраивать. Думает что вы хорошая но что-то вас у него не устраивает что-то связано с разговором. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель