Здравствуйте. Спустя время находясь в стране мужа начала немного восстанавливаться по творческой линии как профессиональный визажист( до этого и сейчас еще подрабатываю няней в семье , но там тоже - вопрос №5472474

600 p
свои запросы), трудно, опять с 0, никто меня не знает особо, но хочется верить что я смогу «встать на ноги», на мужа особо рассчитывать нельзя, а у меня дома остались дети(21 и 16), младшая аутист с мамой. Получится ли у меня тут тоже построить карьеру и есть ли полный переезд, спрашиваю потому что трудно понять как дальше мне действовать, трудно тоже, а сколько времени не знаю, может вообще другая судьба, так как есть препятствия да и повторюсь наши отношения больше напоминает сожительство, хоть и штамп. Елена 08.05.1976
10 ответов

Ответы

Вы вернетесь домой
Карьера там где вы сейчас не пойдет .
Вам предстоит возвращаться к детям
Добрый вечер.
Сейчас вам трудно, но держитесь зубами, за то место, где вы сейчас.
Пройдет время, и вы будете зарабатывать те деньги, которые хотите.
Да сейчас вы в отчаянии, да вам трудно..
Но карты хорошие, именно они вам советуют, проявить силу, упорство, и терпение.
p/s расклад полный.
Добрый вечер Елена .   Вам  надо приростать на новом месте, развивать  свой бизнес    визажиста .  Это   со временем станет вашей основной работой   , и вы  не плохо будете зарабатывать .  А муж  вам нужен ,  практически у  всех   в семьях нет идеальных отношений . Просто живите и    всё — будет нормально. Детям сможете помогать   и сами  будете спокойной.
Доброй ночи Елена по вашей событийности не ваша сейчас судьба зажаты в определенных рамках, границы есть свои. Попытки будут у вас дальнейшие, все изменить в вашей жизни. Муж вас особо не поддерживает сиди дома и все Меньше где то будешь появляться, больше будешь зависить от меня. Полного переезда в течении двух лет у вас Елена не просматриваеться…
Здравствуйте. У Вас все получится, если перестанете сомневаться. Ваши страхи блокируют весь успех. Творчество — это Ваше предназначение. Вам надо осуществить прорыв и резко завить о себе. Но Вы будто свои шаги на поражение обрекаете, это страхи. Будто живёте прошлым. Вам надо выбрать конкретную нишу и план действий, всем подряд не занимайтесь и не хватайтесь за всё. На совет  — конкретика, четкость, планирование, анализ конкурентов и что в этой стране актуально. Туман рассеется и придет ясность. Удачи Вам.
Добрый вечер, Елена! Вам сейчас нужно думать стратегически и создать пошаговый план развития своего дела и действовать строго своей стратегии! успех обязательно придет, если будете четко придерживаться определенных действий. Нужно расширить круг общения, подружитесь с женщиной чуть младше Вас, вот она окажет поддержку и поможет в развитии. На ноги встанете в течении 8-12 месяцев, через кропотливый труд. Муж всячески будет противиться Вашему развитию, но обращать внимания не надо, по итогу его возмущения стихнут и он увидит в Вас профессионала, отношения между вами наладятся, придет гармония.
В течение ближайших двух лет будет развитие и значительные улучшения в профессиональной деятельности, сможете с помощью визажа встать на ноги и начать ощущать, что занимаетесь работой, которая приносит позитивные эмоции. Возможность в этот период вернуться в свою страну у вас будет, но только по вашему желанию, а не из необходимости. Так что дорога туда не закрыта, как и далеко не всё потеряно в текущей точке мира.
Очень сложно и тяжело Вам придется начать все с нуля и построить карьеру, надежды остаются, но бороться и жить в режиме выживания не захотите, поедете домой в маме и детям. Дело не в том, сможете ли встать на ноги, условия не те, чтобы подняться и построить карьеру, Вам будет проще это сделать у себя на Родине.

Добрый день, Елена! Я понимаю, что у вас сейчас много вопросов и неопределенностей относительно вашего профессионального развития, семейной ситуации и возможного переезда. Давайте проведем таро-гадание по вашему запросу, чтобы попытаться взглянуть на вашу ситуацию с разных сторон и найти некоторые ответы.

Я проведу расклад из трех карт, чтобы проанализировать вашу ситуацию:

1. Карта прошлого — Восьмёрка Пентаклей: Эта карта символизирует навыки, трудолюбие и стремление к профессиональному развитию. В прошлом вы, вероятно, проявляли усилия и работали над своими навыками в области визажа и ухода за собой.

2. Карта настоящего — Двойка Жезлов: Эта карта указывает на партнерство, сотрудничество и начало новых начинаний. В настоящее время у вас могут быть новые возможности для развития в сфере визажа, возможно через сотрудничество с другими профессионалами или компаниями.

3. Карта будущего — Восьмерка Жезлов: Эта карта говорит о движении вперед, достижениях и успехе в ваших усилиях. Это может означать, что у вас есть потенциал для построения успешной карьеры в области визажа, даже если начинать с нуля.

Из гадания видно, что у вас есть потенциал для развития в профессиональной сфере, несмотря на сложности и неопределенности. Важно сохранять оптимизм, верить в себя и продолжать двигаться вперед. Переезд или изменение ситуации семьи также может быть частью вашего будущего пути.

Помните, что карты лишь указывают на возможные тенденции, и ваша сила влияния на собственную жизнь и решения, которые вы принимаете. Надеюсь, что данное гадание поможет вам найти ясность и вдохновение для дальнейших действий. Удачи вам, Елена!