Психология Что ждет моего бывшего мужа с его любовницей после предательства меня его супруги после 17 лет брака? У нас двое детей. Меня зовут Татьяна 28.06.1981. Бывший муж Евгений 23.07 1979. - вопрос №5472539

Любовница — — вопрос №5471841 Марина 29.10.1993.
3 ответа

Ответы

Там есть магическое воздействие будут жить вместе если вы ничего не будете делать для исправления ситуации
Татьяна,  здравствуйте! Вместе они будут,  там магическое воздействие… не просто так из семьи его увела.
Татьяна здравствуйте. На вашем бывшем супруге чёрный приворот, он не по своей воле ушёл из семьи…