Добрый день! Что ожидает в апреле месяце (семья, финансы) Анна 18.01.91 - вопрос №5472573

600 p

Дополнение автора от 30.04.24 12:46:57
Вернее май месяц
13 ответов

Ответы

В семье обстановка спокойная, но нечестная. Ощущение. что Вас интересуют отношения на стороне больше, чем в семье. Это не критикуется и не обсуждается, просто пришло время для перемен в личной жизни. Финансы не то, что побалуют, но и не огорчат, тем более, что эта сфера для Вас будет не на самом первом месте.
Сегодня какое то развитие и поездка возможна, с финансами всё хорошо…
Приветствую. Апрель то закончился, если что )
Поэтому скажу за МАЙ.
Финансовое положение стабильное, изменений особых нет.
В отношениях тоже все спокойно. Без эксцессов.
Вероятна поездка ( отпуск, командировка) или обучаться захотите.
Мужчина все озабочен своими доходами, недвижимость что ли купить хочет или ремонт сделать.

Здравствуйте.
Апрель завершается. Скорее просмотр на май.
В семье немного напряженная обстановка. Нет желания вкладывать душу, любовь и заботу, в развитие и объединение, потому как чувствуется усталость от того, что не исходит отдача от этого процесса.
Вам захочется отдыха, покоя, да и в целом побыть в гармоничной обстановке.
Велика вероятность раздражения и напряжения в разговорах, в общении с домашними. Ситуация к концу месяца начнет меняться на более гармоничную.
Финансовая ситуация в мае в большинстве своем будет стабильна. Возможны новые партнерские соглашения и получение небольшой прибыли. В целом, все в достаточном количестве, не ожидается крупных поступлений в этот период.

В семейных отношениях будет разговор, заинтересованность, и много будете обдумывать, ощущение что не все просто в отношениях
в финансах доходы от работы показаны, стабильность
Здравствуйте.  В мае отношения в семье будут сложными. Будут ссоры. Выяснения отношений
Придётся решать проблемы которые тяготят вас.
По финансам у вас идёт доход хороший с мая месяца. Откроются дополнительные источники дохода
финансы — проблемы, будет у вас попытка совершить какие то действия, хотя обстоятельства будут крайне неблагоприятны… семь раз отмерьте, как говорится....
семья — что бы не было проблем, не тормозите стремительно развивающиеся события, не поддавайтесь страхам, иначе возможны проблемы…
Здравствуйте в  мае вас ожидают новые знакомства, встречи, радость, новости, путешествия активный отдых с друзьями и близкими, скучать не придется. также вас ожидает прибыль, карьерный рост. процветание и стабильность. финансовый прорыв.
Добрый день .
Май месяц будет светлым и благоприятным во всех сферах.
Рабочая стабильность и деньги придут как бонус дополнительное что-то.
Личная все хорошо, в семье тоже.
Здоровье в норме.

Здравствуйте!

Семья — вы сделаете выбор в пользу семьи и оборвёте связь с тем, кто вас искушал. Обстановка дома спокойная, приятная, возможно поедете куда-то, либо будет очень гармнонично проводить время в кругу близких

Финансы — вы не будете нуждаться, вам помогает мужчина и он будет продолжать это делать. Возможно, будет новый проект, но вы пока не увидите в нём радости,  плоды будут потом

В семье не всё гладко, прослеживается ослабление связи с мужчиной и в целом скрытую и частями открытую хаотичную атмосферу.
В финансах всё будет стабильно.
У вас будет все шикарно идти везде.
Здравствуйте.  По финансам особо не густо… будут деньги.как то всё стабильно...
По поводу семьи выходят разногласия, споры… ваши переживания по поводу мужчины… дорога..
Удачи.