Добрый день дорогие Эксперты, подскажите пожалуйста про самочувствие Юрия, др: 28.12.1997 в течении полу года. Что тревожит и кто или что ему сможет помочь? Спасибо всем. - вопрос №5472603

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Таро говорит что у Юрия со здоровьем всё в порядке.
Он встретил девушку, по всей видимости вас, и решил с ней строить отношения, серьёзные отношения которые приведут к семье, к браку. Возможно это его первое осознанное решение и оно требует большой психической энергии для принятия своей новой жизни. Ему придётся отказаться от других женщин, взять ответственность за свою семью и это на самом деле серьёзное решение и он просто нервничает по этому поводу и может вы даже немножко агрессивным.
Желаю вам счастья! Не волнуйтесь!))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тревожат неудачи в прошлых отношениях, сейчас эмоции заглушаются работой. Временами бессилие (возможно и в плане эрекции) завязанное по большей части в голове, зацикленность на мыслях, сильные переживания. Помочь может разговор с женщиной, которая послужила этому причиной, и здравый рассудок (сесть и логически расставить все на свои места, понять, что иначе быть не могло, и что слова той женщины исключительно ее субъективное мнение — жесткое желание загнать вас в тупик)
У него больше идет психологическое состояние, апатия, пропадает интерес к общению, все кажется унылым. И помочь сможет только специалист, либо он сам возьмеи себя в руки.
Здравствуйте… хронические заболевания будут беспокоить. Также проблемы психологического характера.
Нужна помощь специалистов. Все можно решить. Серьёзных проблем нет

Здравствуйте.

А по картам у Юрия очень крепкое здорвоье, единственное, могут быть наследственные заболевания, хронические какие-то, генетические. Но это не критично.

У человека состояние скуки, апатии, возможно, депрессия в лёгкой форме.

Помогут водные процедуры и исполнение желаемого.

Удачи вам и ему!

здравствуйте, состояние здоровья будет 50 на 50, не стабильное, возможны головные боли, проблемы с парными органами, нужно будет наблюдаться и сдавать анализы проверяться, следить за своим питанием также  по картам также возможны аллергич. реакции, простудные заболевания орви.
Что запускает болезни у Юрия: отсутствие денег (невозможность иметь сколько надо), реальные и мнимые обиды. Что останусь один и весь быт на мне.
Помочь сможет понимание, что он везучий человек! и путешествия на машине.
Есть перебои с энергией у мужчины на данный момент, нужно стабилизировать приток позитивной энергии и он начнёт чувствовать себя гораздо лучше.
Плохое самочувствие, пройдет через несколько месяцев. Это его личное Морально можно момочь, энергетически тоже, чистками.
Тревожность у мужчины подсознательная. Она связана с негативным прошлым опытом и обилием стресса на работе. Помочь сможет переключение внимания на другое занятие. Ему стоит найти какое-то новое хобби или начать усиленно заниматься спортом. Также нужно очищать энергетику.