Здравствуйте. 21.01.1999. Юлия. Любит ли меня(18.08.1999. Мария) этот человек? - вопрос №5472699

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.
Чувства есть, скучает, строит планы. Некоторые надежды питает на лето, что там отношения улучшатся и/или у вас пойдет развитие, встреча-поездка.
Удачи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идёт информация что чувства есть но мне идёт что есть в окружении те которые против этого. Желаю удачи и любви Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель
Обманывает вас, разобьёт вам сердце.
Здравствуйте.
Нет чувств.
Здравствуйте,
Увы, любви нет
Здравствуйте. Чувств нет, человек закрыт от вас, в том числе и эмоционально
здравствуйте, нет не любит, разочарует вас вскоре будете очень на нее сильно злиться и подозревать в чем-то даже.
Приветствую.
Вы сами ее не жалуете как личность, внешне. Поэтому и обратное отношение такое же.
Но она очень к вам расположена в душе.
Здравствуйте.  Нет
Чувства есть но нет проявления их, есть страх и она закрывается от вас.
Она испытывает чувства влюбленности, но сама боится этих чувств, поэтому не раскрывается.
Он вас любит но полностью проявить свои чувства не в силах.
есть к вам чувства, но сама по себе черствая на ласковые слова…
Добрый вечер, Мария! о любви либо слишком рано говорить, либо есть мешающие чувствам обстоятельства, определенные преграды, которые нужно преодолеть. крепкие отношения возможны.