Здраствуйте, чувства мужчины ко мне? Какие мысли обо мне? Сейчас временно на расстоянии? Ольга - вопрос №5472722

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Чувства закрыты, мужчина ощущает себя не лучшим образом, переживает о личном. В этой сфере у него показаны сложности.
По отношению к Ольге обижен, не настроен на общение в данный момент, закрыт.
Не видит сейчас оснований для разговора.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он много о вас думает, у него чувства к вам и явная заинтересованность.
Здравствуйте. Сейчас у него как то жёстко внутри, нет веры в отношения, тяжело при мысли о них. Но в голове страстные, сексуальные, яркие отношения с вами, правда насколько они серьёзны — вопрос, так как он не имеет твёрдого решения, у него всё очень эмоционально и с азартом, если отношения чем то отягощены или потеряли новизну, ему становится неинтересно.
Здравствуйте! Мысли о Вас. Желание. Но просматривается чувство неуверенности и непонимания будущего в данных отношениях. На серьезные и длительные отношения не настроен в настоящее время. «Загорается» от новизны ощущений, страсти и эмоций познания желаемого. Женщина рядом с ним не может чувствовать себя спокойно и уверенно, что он «ЕЁ». Нужно прилагать усилия, чтобы удержать его, быть ему интересной и поддерживать чувство желания сс его стороны. Быть непрочитанной книгой. Также мужчина не любит рутины в отношениях и общения на темы, не имеющие отношения к желанию, чувствам, страсти.
Он Вам изменяет, не отличаясь особыми чувствами ни до отъезда, ни тем более после.
Здравствуйте,
Думает что мало перспектив  — 8  мечей .
Туз кубков  — симпатия
Здравствуйте! Вы на расстоянии еще будете недолго. Скоро увидитесь. У вас взаимные любовные чувства. Мысли о вас ежедневно, есть скука, хочет увидеться и поговорить.
Мужчина пытается сделать свой выбор на дальнейшее с этой девушкой, либо продолжить отношения и вывести все на новый уровень, либо поставить точку и не тянуть эти отношения. Есть сильная симпатия и глубокие чувства, но так же имеются преграды и какие-то противоречия.
Мужчина испытывает к Вам привязанность и романтический интерес. Он думает о Вас с теплотой и желанием побыть рядом, думает о том, чтобы исправить ситуацию. Несмотря на расстояние, его чувства не ослабевают, а наоборот делают его еще более решительным в своем желании быть с Вами
Приветствую.
Мужчина вас обожает, даже больше, чем вы думаете. А вот вы чем то им недовольны.
Сейчас он вроде в отъезде. Но в течении месяца вы с ним увидитесь снова.
Возможно у него проблемы в семье.
Здравствуйте! Думает, а будут ли успешными Ваши отношения, в чувствах есть огонь страсти, как женщина вы притягательны для него. Много планов в голове, но это отложенные планы ( 6 жезлов Сила и Звезда)