Когда у девушки 1989 будет интим? Опишите внешность мужчины с которым будет и хорошо все пройдёт? Спасибо - вопрос №5472785

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация мне где-то период следующих 2 месяца А мужчина не идёт среднего телосложения лет 35 50. Хорошо проведёте время и мне с ним как-то связаны ваши или знакомство или встреча как-то связано с  природой лесом. Желаю удачи и любви Для более детального ответа желательно подкладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в июне будет. Старше вас будет