Здравствуйте. Немного сложная ситуация. Недавно познакомилась в интернете с молодым человеком. Зовут Александр Владимирович, день рождение у него в декабре, знаю что ему 33 года. Проживает в - вопрос №5472925

600 p
Новороссийске, моряк. К
9 ответов

Ответы

Это судьба. У вас много фантазий есть, у него свои требования. Связь будет. В течении двух недель точно. Раньше, только по вашей инициативе — пути можно найти. Отношения возможны, семья под вопросом еще.
Здравствуйте. Вы оба будете вкладываться в отношения, есть забота. Мужчина сейчас в печали, будто в депрессии, не в настроении. Но перспективы выпадают хорощие. Вам удачи.
Здравствуйте, Наталья!
Ему нужны отношения, вот он и размышляет о Вас, что да как-4мечей. Настрой у него -боевой-Рыцарь Жезлов. Вас видит в энергиях, ему соответствующих-Принцесса Жезлов.
… Но думает.что для Вас есть момент осторожности восприятия нового человека-9жезлов. Даже где-то и нерешительности и не понимания-есть чего опасаться или нет..
… Возможно ли общение: 2кубков,8жезлов-не исключено, факт. Потому что есть ощущение обоюдное, что не случайно это знакомство произошло.
здравствуйте, вскоре вы с ним не будете общаться отстранитесь сами от него уйдете в себя, не будете видеть от него каких-то шагов в ваш адрес, вам скучно станет с ним общаться и поддерживать связь, вы поймете что вы разные и вас разделяет расстояние поэтому не вижу с ним у вас какого-то продолжения.
с уважением.
Здравствуйте.
Отношения нестабильные, и будут развиваться очень медленно.
Перспектива очень мала
Общение с ним будет
Здравствуйте! У вас с ним будут отношения. Но сначала ждет активное общение, сближение в этом плане. Дальше — встречи в реальности.
Здравствуйте! у вас больше романтических чувств, нежели у него… вам по судьбе нетерпимый мужчина, цвет волос от светло до темно-русых, может принуждать к чему-либо.Удачи!
Здравствуйте Наталья. Собственно то в чём ваш вопрос?
Познакомились — так ведь это хорошо… значит судьба… общайтесь… узнавайте друг друга получше.
Скорее всего человек вас приглянется, да и вы ему… возможно в чем то общие интересы будут… завяжется общение.возможно и встреча будет .
Удачи вам.
вчера, 22:30