Будут ли развиваться отношения с этим человеком? Любит ли он меня или просто обманывает ( Виталий, Дарья - вопрос №5472927

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Чуть-чуть, серьезных и долгих отношений не будет.
Влюбленность есть, он не обманывает, но любовь как сильное чувство еще не созрело.
Добрый вечер.
Вы играете с ним он серьёзно это воспринимает он и простой и сложный, но обожает вас .
С уважением Софият…
по энергетики действия обмана карты не указывают а настроен он на серьёзные отношения в его действии есть чувства любви ответ карт оракул