Почему началась чёрная полоса в моей жизни и когда она закончится? Дарья 29.01.96 - вопрос №5473057

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте через 2 месяца будут улучшения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не совсем черная полоса, это своего рода очишение от всего ненужного, указание на то что если вы хотите двигаться в светлое будущее от всего лишнего надо избавляться. Период до полугода может продлиться
Если в жизни человека не будет полос, он перестанет испытывать радость и развиваться. Делайте выводы, работайте над ошибками, и стремитесь к лучшему.
Прогноз после диагностики по фото.
Началась потому что карма