Здравствуйте , скажите к чему снится беременная агрессивная кошка которая меня кусала , а я ее откидывала , потом когда я ее откинула у нее разорвался живот и там котята , кошка сначало умерла потом - вопрос №5473101

ожила и стала ко мне добра, потому что я ее котенка помогала ловить, он хотел убежать. Котенок был блохастый и очень пушистый
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Кошки снятся к слезам, переживаниям, каким то не хорошим событиям. А у вас с агрессией все вышло. Будьте аккуратны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши порождения, дела важные принесут вам хлопоты
К неприятным событиям