Доброе утро, удачный ли будет брак ? Дмитрий 09.12.1989 Вероника 08.03.1991 - вопрос №5473105

Ответы

Добрый день идёт информация мне, что будут напряжения не скажу что сильно удачный. Как будто вы в этой жизни встретились не просто так познакомились это какой-то знак свыше. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель