Почему, когда мы встретимся, Артём обратит на меня внимание, но ни в чем не выделит, это потому что я буду плохо выглядеть? Спасибо! - вопрос №5473135

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

А почему он должен Вас выделить? Если бы плохо выглядели, то как раз обратил бы внимание. У Вас очень занижена самооценка, если так близко к сердцу принимаете отсутствие внимания к себе.