Интересно узнать какой дар Дан по роду(от отца и от матери ) и в этом воплощении мне ! Куда направить силы и энергию в саморазвитии ? С какой миссией душа пришла ? И к какой касте принадлежу если это - вопрос №5473145

600 p
можно увидеть Юлия 17.02.1988 в 9.35 утра г.архангельск
JulПлатиновый
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваше предназначение и состоит в том, чтобы найти и раскрыть свои таланты, принять свою суть, научиться искренности, поверить в себя, быть в контакте с людьми, в партнёрстве, не отдаляться от других, быть живой, яркой, настоящей. Принять своё тело и душу. Скорее всего талант у вас не один, несколько, одни из них — артистичность, чувство стиля, эстетизм, вы прирождённая мать и хозяйка, талант быть женой, умение быть в достатке, комфорте. У вас должно быть обязательно право свободного выбора, и ваша душа пришла учиться отвечать за этот выбор осознанно, не сравнивать себя с другими, разблокировать тело, а партнёра выбирать только по любви, заботясь о его чувствах и выстраивая гармоничные отношения. В душе может быть надлом, неверие в себя, важно не впадать в звёздную болезнь и эгоцентризм и не направлять своб энергию и заботу на человека, если он этого не просит — вы можете его просто сжечь. Так же важно правильно выстраивать отношения с матерью, так как мать в вашей жизни значит очень много. У вас развит интеллект, вы умеете поддержать беседу, хорошо владеете словом. То, чего вам всегда будет мало — это пары, вы парная личность, и истинный комфорт чувствуете только в паре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша миссия миротворческая и звездная, Вам важно блистать и творческие способности, которые Вам передали родители, на лицо. Вы умеете сглаживать конфликты и мирить людей, а — это большая ответственность, вносить Мир в сердца людей. Дар, который Вы несете в себе — светлый, чистый и во благо многим людям.
В прошлой инкарнации у Вас была замечательная жизнь. И в этом воплощении сложится так же! Энергию Вам стоит направить на максимально полное раскрытие своих способностей. В частности, на овладение силами стихий. Как внешних, так и внутренних.
У вас очень хороший талант к писательству, или к написанию картин, например, сценариев и т.д. так как очень еще хорошо развита фантазия и собственное видение на все. Каста Шудра
миссия — изучать эзотерику и давать людям советы — стать наставником.
По материнской линии передано — умение наводить порядок (во всех сферах), любить и чувство прекрасного.
По отцу — умение дружить, мечтать, везучесть и умение водить машину.
Раз спрашиваете про касту, значит между 3 и 4

Здравствуйте!

Ваш дар связан с любовью, гармонией и красотой.

Ваш дар заключается в вашем творчестве, тому, к чему у вас лежит душа. Это и есть ваша миссия. Плюс вы можете дарить любовь людям, помогать им, оберегать

Удачи вам!

К писательству дар

Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы попытаться раскрыть ваш потенциал, дары, миссию души и возможное направление в саморазвитии.

Карта 1: Колесо фортуны (Wheel of Fortune) — Эта карта символизирует судьбу, карму и изменения. Возможно, у вас есть способность к принятию перемен и адаптации к новым обстоятельствам, что может быть вашим даром от рода.

Карта 2: Звезда (The Star) — Эта карта представляет надежду, вдохновение и духовное развитие. Возможно, ваш дар от рода — это способность к исцелению, вдохновению и обогащению других своим светом и мудростью.

Карта 3: Маг (The Magician) — Эта карта символизирует силу воли, творческие способности и потенциал для достижения целей. Возможно, ваша миссия души связана с развитием собственной силы и творческого потенциала, а также помощью другим в их собственном развитии.

Относительно касты, по Таро нет прямого соответствия, но можно сказать, что вы обладаете уникальными дарами и способностями, которые могут помочь вам в жизни и служить источником вдохновения для окружающих.

Чтобы направить силы и энергию в саморазвитии, важно обращаться к своим внутренним инстинктам и желаниям, искать способы для самовыражения и творчества, а также стремиться к духовному росту и самопознанию. Помните, что каждый человек уникален и имеет свою собственную миссию в этом мире, и важно слушать свою внутреннюю мудрость и интуицию для раскрытия своего истинного потенциала.