Беременна ли я? По фото - вопрос №5473152

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть ощущение, что беременность есть или вот-вот случится. Аура женщины, которая готовится к зарождению новой жизни. Неожиданной будет беременность, но желанной для обоих партнёров. Мужчина темноволосый показан ближе к Земному знаку, будет очень рад. По картам вышли 2 кубков + Жрица + 2 мечей, как итог – Туз кубков, 4 мечей и Солнце. Беременность пока скрытая, вряд ли вы кого-то извещали и пока у вас есть сомнения по поводу того есть она действительно или же нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременности нет
Здравствуйте.
Нет беременности у вас
Не беременны
Здравствуйте на данном этапе нет у вас просто гормональный сбой, не волнуйтесь беременность будет но позже не в ближ времени точно. есть пока преграды и трудности у вас по поводу этого.
Здравствуйте.  Нет, у Вас проблема с маткой., негатив выпадает.
Нет. Беременность будет позже. Вам нужно почистить энергетику. Женщина вам делала на деторождение
Карта императрица,7кубков, королева пентаклей
вообще энергия идет хорошая, беременность вероятна, 50/50, либо сейчас, либо уже на подходе
У Вас задержка, но вы небеременная.
Таро говорит: нет, не беременна
Беременности нет, это все ваши внутренние страхи работают.
Нет. И на будущее не видно.
да
Сейчас беременности нет
Нет.