Здравствуйте. Что меня ожидает в мае месяце этого года? Галина, 40. - вопрос №5473283

1 ответ

Ответы

В личной жизни возможно скучаете за кем то  и это несколько выводит вас из зоны комфорта, или сами планируете поездку или ждёте решения когда приедут к вам.может такая ситуация держать вас в напряжении. Работа или есть и вы устаете физически, или сейчас сложно найти работу. Возможно работа на дому, или связана с недвижимостью, домом, участком   По финансам, стараетесь удержать баланс, возможен ещё один источник дохода или как раз ищите. Порадует вас в мае женщина( возможно мама, тетя, сотрудница, клиентка) или просто ваш мудрый и осторожный подход к решению вопроса. Огорчит мужчина, может ваша активность или проявленная инициатива. Совет прислушивайтесь к своей интуиции и внутреннему голосу, важная информация в этот период может прийти через тонкий план. Если есть цели, реализуйте, сейчас благоприятный период

@ SOFIA CHERNAYA