Добрый день! Мне нужна ваша бесплатная консультация Дело в том, что у меня сегодня возникла проблема, мой партнер сказал, что не уверен в своих чувствах ко мне. Можете мне помочь с этим? Хочу чтобы - вопрос №5473353

изображение из вопроса изображение из вопроса
чувства вернулись и в отношениях было всё хорошо Дайте мне совет, как мне себя вести, мы живем вместе, вечером дома увидимся, не понимаю пока что мне делать дальше Мне известно, что у моего партнера есть какая то девушка на стороне и она хочет нас разлучить. Как мне себя вести и что делать чтобы предотвратить это? Хочу остаться в отношениях с ним
2 ответа

Ответы

Бесплатных консультаций здесь нету, советы дают как вести себя психологи, а мы маги действуем обрядам, в вашем случае нужно устранять соперницу и это не от вашего поведения зависит, а от обрядов иначе будет разрыв
Бесплатно здесь никто не консультирует. Мы может максимум ответить бесплатно на 1 вопрос в общих. Для консультации на платной основе обратитесь  к выбранному эксперту