Добрый вечер Заметила некую закономерность,... - вопрос №547338

Добрый вечер. Заметила некую закономерность, связанную с работой. Не получается ни на одной оставаться долго. Всегда возникают какие-то обстоятельства, заставляющие уйти. Вот и сейчас. Как скоро удастся найти другую работу? Ксения, 31.01.89.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, к сожалению, идт карты задержек и препятствий — рекомендую вам пройти диагностику на негатив, это может быть источником проблем. Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Анима