Здравствуйте.Чтр меня ожидает в личной жизни в мае? Галина 30.05.83 - вопрос №5473462

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация мне сначала за ваше прошлое видно сильно навредил вам негативный мужчина и это вредит вам на личный фронт и возле него была старшая женщина тоже вам пакостила много. На личном фронте надо быть аккуратнее есть ещё в окружении хитрый мужчина но мне идёт если в окружении мужчина хороший но почему-то он вам не нравится сильно наверное или внешность или достаток я точно не вижу. Но у вас ещё будут новые знакомства главное быть аккуратнее и возле вас какая-то хитрая или подружка или приятельница. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не веселое событие