Добрый день. У меня есть проблема которая преследует меня с детства. Когда я один дома меня преследует ощущения, что кто то рядом и наблюдает за мной. В моем представлении это не человек, а какое то - вопрос №5473719

иное существо. Ситуация обостряется по вечерам, мне приходится включать свет по всех комнатах и я постоянно оглядываюсь по сторонам. Недавно я принимал психоделик (ЛСД) в небольшой дозе ради эксперимента. Со мной в это время была моя девушка (самый близкий человек для меня). За время действия вещества, я понял некоторые вещи для себя. Во-первых, мне дискомфортно во всех комнатах кроме кухни. Я нашел для себя несколько ответов почему так. На кухне я сижу в такой позиции, что вижу полностью комнату и проход, а также на кухне много теплого света. Во-вторых, я понял, что мне страшно оставаться одному. Когда девушка сказала, что ей скоро будет пора уходить, я представил это и мне стало крайне не по себе. Я стал много раз повторять ей чтобы она не уходила, так как мне было страшно… Надеюсь на то что вы мне поможете разъяснить мой страх и как либо проработать его. Иван, 18 лет.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вы писали это сообщение и указали, что Вам 17 лет.