Здравствуйте, купил помидоры огни Челябинска, есть ли те кто сажал, большие ли помидоры всходят? Брал для, балкона - вопрос №5473854

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не приобретала и не знаю этот сорт. Но по-моему простая логика. Расположение балкона, солнечная сторона или нет. А также удобрение. И ласковое слово ). Мне сразу вспоминается тест с растениями… просто поливали… второе поливали, удобряли и хвалили… а треье поливали иногда, и ругали.