Здравствуйте 🧸Сергей 14.07.1984 будет ли встреча с Натальей 11.06.1987(ближайшие 2недели? - вопрос №5473864

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мало вероятно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, как таковой встречи не видно, однако есть какая-то коммуникация, звонок, смс, достаточно лёгкое, ничем не обязывающее, однако ситуация останется стабильной и ничего не куда не сдвинется, даже вера потерялся может, что что-то поменяется в целом