Выедем ли мы с города Днепр в киев или другой большой город? Анна 14.03.93 - вопрос №5473967

600 p

Дополнение автора от 02.05.24 14:59:31
Мы планируем продать жилье в Днепре. Но не знаем когда

Дополнение автора от 02.05.24 15:07:00
Планируем продавать жилье когда станет тише, или будет временное перемирие
12 ответов

Ответы

Это будет город в Западной Украине, недалеко от Львова.
Получится выехать в Киев, а из Киева спустя время в другой город в сторону ближе к Польше
Здравствуйте. В ближайшее время нет. Но, примерно в 2026-2027 году у вас получится это сделать, сменить город на другой, но это будет не Киев.
Здравствуйте, да получиться у вас выехать в Киев. ваше задуманное осуществится дорога падает вам, до конца года все получиться.
удачи.
Здравствуйте, Анна. Да, я вижу, что переезд будет у вас. Вы переедете в Киев, будете жить в столице.
Выехать из этого города пока не получится, возможность будет ближе к лету.
Переезд будет, наибольшая вероятность в Киев, но не исключено, что в другой город. Очень благоприятное место для переезда г.Ужгород. Переезд будет удачным, хорошо устроитесь на новом месте.
Здравствуйте.
В ближайший период выехать не получится.
И продать жилье тоже.
Здравствуйте.  Выезд в Киев будет. К концу года продадите жилье

Здравствуйте, Анна! Рад приветствовать вас и помочь разобраться в вашем вопросе о переезде из Днепра в Киев или другой большой город. Для этого я проведу специальный расклад на переезд, который поможет понять перспективы и основные аспекты, связанные с вашим возможным решением.
Расклад на переезд в другой город

Карта: Колесо Фортуны

Эта карта на первой позиции показывает, что период благоприятен для начала новых начинаний. Переезд может оказаться весьма удачным шагом, принеся много новых возможностей.

Карта: Пять Кубков

На второй позиции карта символизирует потери. Возможно, вам придется расстаться с некоторыми привычными вещами, друзьями или образом жизни, который вы вели в Днепре.

Карта: Шестерка Пентаклей

Третья позиция говорит о приобретениях. Переезд может принести новые профессиональные контакты и возможности для развития карьеры, а также улучшение материального положения.

Карта: Четверка Мечей

Жилищный вопрос, который находится на четвертой позиции, требует времени и размышлений. Важно тщательно выбрать жилье, чтобы оно стало для вас настоящим убежищем.

Карта: Влюбленные

Пятая позиция, касающаяся личной жизни, указывает на возможные новые романтические встречи или укрепление уже существующих отношений в новой обстановке.

Карта: Восемь Пентаклей

Шестая позиция обозначает работу. Переезд может сулить успех в профессиональной сфере и новые возможности для обучения и мастерства.

Карта: Десятка Пентаклей

Финансовые перспективы (седьмая позиция) выглядят обнадеживающе. Переезд может способствовать финансовой стабильности и даже приросту доходов.

Карта: Маг

Восьмая позиция говорит о том, что вы обладаете всеми необходимыми ресурсами и способностями, чтобы сделать переезд успешным.

Карта: Звезда

Итоги переезда на девятой позиции обещают быть положительными, вдохновляющими и принести новые надежды и мечты.
Анна, судя по карточному раскладу, переезд в Киев или другой большой город будет для вас благоприятным решением, способным принести множество положительных изменений в вашу жизнь. Надеюсь, этот анализ поможет вам сделать правильный выбор. Удачи в вашем переезде и новых начинаниях!
Переезд у вас вижу, но это не так скоро, до конца года еще вряд ли. Но дорога точно будет
В течение года вряд-ли это у вас получится. Пока сбор информации, поиск вариантов и ещё какие то обязательства или договоренности, связаны с супругом, которые пока не возможно изменить