Сын отнес деньги в школу на учебники и получил сдачу от учителя… на сдачу сын купил мне цветы… я написала об этом учителю, который испытывает ко мне симпатию. Какая была реакция у него на это? - вопрос №5474076

Улыбнулся читая мою информацию? Ханнес 15 марта, Алена 12 мая
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена!
Ваше сообщение было для Ханнеса сюрпризом. Он к нему отнёсся спокойно, но подумал, что поступок вашего сына был очень милым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Улыбнулся, конечно же и ему было это приятно,.
Почувствовал, что это как бы сказано ему в упрёк.