Очень беспокоит интимный вопрос... При том что всё случилось сразу. До этого были подобные случаи, когда ходила к врачу ничего серьезного не находили Интимная жизнь не регулярная. Больше 7 месяцев - вопрос №5474246

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На вопрос, что это может быть.Могу сказать так, что серьезную инфекцию вы не подцепили, нет такой опасности! (но анализы на фору сдайте обязательно). Но тут идет больше то, что нарушена своя собственная защита, т.е.естественная биота. А значит стоит провериться (анализы) именно на дисбиоз. Пролечитесь и все восстановится! всех благ!)