Здравствуйте. Что ждёт меня до конца года? Относительно здоровья , моей семьи , и детей. Возможно какие то советы. Ирина 31.05.2002. Всем спасибо заранее за ответы! - вопрос №5474285

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ И ПРОГНОСТИКА

Период будет связан с исполнением того, о чем вы мечтали – вы на правильном пути и нужно просто довериться своим ощущениям. Это исполнение надежд, планов, достижение желаемого, открытие прекрасных возможностей. Это оптимизм и вера в то, что всё обязательно получится. Открыты возможности реализовать свои таланты, добиться признания в определенном кругу. Не бойтесь мечтать, поскольку все ожидания смогут исполниться. Карьерный рост, повышение по карьерной лестнице, премия. В личной жизни говорит о романтических отношениях, свиданиях и путешествиях.

Начало чего-то нового в жизни. Элемент какой-то неожиданности, свежести ощущений, спонтанности. Событие придет не одно – грядет многогранность и многообразие. Легкие и даже не всегда заслуженными подарки. Брак, рождение детей, дружеские отношений с людьми. Легко решаются многозадачные проекты, сетевой или фамильный бизнес, франшиза. Все, что в вашей жизни сейчас происходит однозначно идет на пользу. Научитесь, как ребенок принимать все подарки. Ведь вы их заслужили. Легкий и очень комфортный период.

Сейчас вы находитесь в ожидании чего-то и это верно. Вы готовы, у вас отличная идея, вы на верном пути. Но чего-то явно не хватает. Тут речь не столько о совете, сколько о реальной помощи. Вам необходимо «выторговать» для себя более комфортные условия. Ваш подарок где-то совсем рядом, поэтому не соглашайтесь на малое! Не рискуйте, не идите во-банка, но просите то, что действительно вам причитается по заслугам. Высшие силы на вашей стороне. Вам пока не стоит торопиться, потому что скоро вы получите более выгодное предложение, что вы сможете настоять на своем, получить нужный вам результат в будущем.

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ

Может быть предательство стажеров, учеников, подделка документов, мошенничество с документами на работе. Мошенники, подделывающие документы. Мелкие хищения и хулиганство. Ошибки и опечатки в документах. Будьте внимательны и, если не разбираетесь в документах, лучше привлечь юриста. Юридические ошибки. Срывы сделок по причине технических ошибок. Блокируются все интеллектуальные проекты, некомпетентные сотрудники и защитники.

Для расчёта карты здоровья мне необходимы полностью ФИО (строго по биологическому отцу)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер, Ирина .  Вы    ещё        не  встретили  своего    мужчину  ,  пробные отношения да, есть и   будут ,  опыт  нужен   вам   , что бы  понимать  все    особенности   характера   мужчин .   И не ошибиться  в выборе своей пары  .  Ваш  человек появится  в следующем году  в конце весны . Тогда и     легко будет общаться, стоить свою пару   ,   понимать друг друга  а главное  чувства  взаимные   ,   раскроются. По здоровью      особых   проблем нет   , немного    слабый иммунитет, вероятно     снижены     эритроциты ,    как говорят, малокровие .  Надо   печень кушать, силы  прибавятся . Это мой совет   вам .  Брака в этом году не  видно   ,  вы   ещё   в поиске и      не   надо спешить .   По  судьбе брак  есть и  двое детей   родятся в вашей семье .   Будете счастливы и     стабильные добрые отношения     будут в браке. Желаю   счастья и  удачи   !

Здравствуйте, Ирина.

Астрологические алгоритмы для вашего знака Солнца, Близнецы, на период до конца года показывают следующее:

Относительно здоровья:

Ближайшие месяцы требуют от вас более внимательного отношения к своему здоровью. Ваше энергетическое поле будет чувствительнее к внешним и внутренним стрессам. Важно найти время на регулярный отдых и расслабление, уделить внимание питанию и достаточному пребыванию на свежем воздухе. Также рекомендуется прислушиваться к своему организму и не откладывать визит к врачу в случае необходимости. Ваш физический возврат к полноценному здоровью будет прогрессировать, если вы будете следовать этим принципам.

В сфере семьи:

У вас налажены теплые и доверительные отношения в семье, которые будут поддерживать вас во все времена. Ваша способность к диалогу и открытому выражению чувств окажет благоприятное воздействие на семейную атмосферу. Вместе с тем, следует избегать мелких конфликтов, которые могут возникнуть из-за недопонимания. Научитесь прощать и не держать затаенных обид, это усилит вашу семейную гармонию.

Касательно детей:

Ваши дети ищут в вас поддержку и напутствие. Они будут чувствовать себя защищенными и услышанными, когда вы уделяете достаточно внимания их эмоциональным потребностям. Время проведенное вместе с детьми будет источником радости и позитива.

В качестве совета:

Активизируйте свое внутреннее общение с собой, это даст вам глубокое понимание собственных потребностей и желаний. Проявляйте инициативу в решении собственных вопросов и не бойтесь попросить помощи, когда это необходимо. С доверием и открытостью по отношению к миру вы привлечете еще больше позитива в свою жизнь.

В целом до конца года вас ожидает стабилизация, при которой вы сможете улучшить свое здоровье, укрепить семейные связи и дать детям то, что им необходимо для развития и счастья.

Здравствуйте!

До конца года со здоровьем всё относительно нелпохо, если будете болеть, то только от детей (простуды, вирусы)

В семье всё стабильно без изменений, негатива нет

За детей не переживайте, ваши страхи в основном надуманные, дома будет царить мир и покой

Удачи вам!

Привет, Ирина. Для предсказания того, что может ожидать тебя до конца года относительно здоровья, семьи и детей, я предлагаю использовать карты Таро. Давай посмотрим, что говорят карты: 1. Здоровье: Карта «Восьмерка Пентаклей» — это карта материального благополучия и финансовой стабильности. Это может указывать на то, что важно обратить внимание на свое физическое и эмоциональное здоровье, а также обеспечить себе достаточное уровень комфорта и уюта. Мой совет для тебя — уделяйте внимание своему здоровью, поддерживайте баланс и заботьтесь о себе. 2. Семья: Карта «Два Пентакля» — это карта баланса и уравновешенности. Это может указывать на необходимость уделить внимание равновесию в семейных отношениях, быть терпимым и готовым идти на компромиссы. Мой совет для тебя — стремитесь к гармонии в семье, поддерживайте связи с близкими и умейте находить общий язык. 3. Дети: Карта «Королева Пентаклей» — это карта материнства, заботы и обилия. Она может указывать на то, что важно проявлять заботу и поддержку по отношению к своим детям, быть нежной и понимающей. Мой совет для тебя — уделяйте время своим детям, проявляйте любовь и заботу, помогайте им расти и развиваться. Надеюсь, что эти карты и советы помогут тебе получить представление о том, что может ожидать тебя впереди. Помни, что таро — это инструмент для самопознания и руководства к действию. Береги себя и своих близких!
По здоровью сложновато. Сил будет не хватать. Словно обессиленное состояние. Проверить нужно ЖКТ и дыхательную систему.  В мужчиной вроде бы и ровно все, но все нервы вымотает.

Здравствуйте, Ирина! С радостью помогу вам узнать, что ожидает вас и вашу семью до конца этого года. Для этого я проведу таро-расклад, который включает 7 карт, каждая из которых будет отражать различные аспекты вашей жизни, здоровья и благополучия семьи.

Карта: Звезда Эта карта свидетельствует о надежде и духовном покое. Она предсказывает время восстановления и гармонии. Для вас, Ирина, это может означать улучшение общего эмоционального состояния и благополучие в семье. В плане здоровья — это благоприятный период для занятия собой, возможно, начало новых здоровых привычек.
Карта: Десятка Кубков Эта карта представляет собой полноту и счастье в доме. Ваши отношения с членами семьи будут наполнены радостью и взаимопониманием. Для детей это время станет особенно благоприятным, они могут принести вам радостные новости или достижения.
Карта: Четверка Мечей После периода активности наступает время покоя и восстановления. Это напоминание о необходимости заботы о своем здоровье и необходимости отдыха. Возможно, стоит планировать более расслабленный распорядок дня или отпуск.
Карта: Король Пентаклей Эта карта символизирует стабильность и надежность. В материальном плане вам не о чем беспокоиться. Возможно, благоприятное время для финансовых вложений или начала новых проектов, которые могут обеспечить долгосрочную стабильность вашей семье.
Карта: Смерть Не стоит пугаться этой карты, так как она часто символизирует не физическую утрату, а изменения и новые начинания. Это может быть переходный период в жизни, который принесет важные и положительные изменения.
Карта: Луна Карта предупреждает о возможных недопониманиях или обманах. Будьте внимательны к деталям и сохраняйте ясность ума. Важно обращать внимание на интуицию и не игнорировать внутренние ощущения.
Карта: Сила Эта карта вдохновляет на проявление воли и мужества. Вы обладаете внутренней силой, чтобы преодолеть любые препятствия. Ваши усилия в заботе о здоровье и благополучии семьи будут вознаграждены.
Итак, Ирина, главный совет — поддерживать гармонию и баланс во всех сферах жизни. Уделите время себе и своему здоровью, постарайтесь сохранить позитивное отношение и открытость к новым возможностям. Ваши отношения с семьей станут источником радости и поддержки. Удачи вам!
Вы дальновидная и все свои решения просчитываете наперед, т.к. все ответы внутри Вас, Вы всегда знаете что и как делать, а чего делать не стоит. Знаете, когда нужно быть более решительной, а где переждать, так и с людьми, в которых Вы хорошо разбираетесь. Все у Вас всегда под контролем и дела и семья и близкие.
здравствуйте до конца года выпадают у вас перемены в личной жизни, путешествия, дороги, приятные эмоции, хлопоты, встречи с близкими. приглашения в гости, радость и процветание. с детьми и с близкими все будет хорошо. не волнуйтесь, здоровье также не должно вас подвести, будете полны сил и энергии.