Здравствуйте, меня зовут Малина 29.04.1997года у меня 4 детей, на данный момент у меня очень плохое самочувствие я не знаю почему, и на ногах без причины появляются синяки, слабость тошнота, скажите - вопрос №5474357

пожалуйста что меня ждёт в ближайшее время? Сколько я буду жить? У меня ощущение что я скоро умру.
2 ответа

Ответы

У нас тоже такое ощущение. Для диагностики Вам нужно выбрать эксперта и заказать услугу.
Выбирайте эксперта и заказывайте диагностику по фото. По энергетике на вас сильное магическое влияние