Что ожидает Кристину на следующей недели ? - вопрос №5474514

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Личная жизнь связана с новыми отношениями или с новыми планами и надеждами. На работе сложности из которых надо будет искать выход. По финансам спорная ситуация, незапланированные расходы. Порадует мужчина, огорчат трудности, ожидание. Совет покорно справляется со всеми трудностями, которые посылает судьба, бороться, не опускать руки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Романтический период