Здравствуйте! Пожалуйста, помогите, я в панике. У меня в последний год есть постоянные рецидивы простого герпеса на губах, я постоянно мажу его ацикловиром. В это время я предупреждаю своего молодого - вопрос №5474544

человека, и мы ничего с ним не делаем. В общем ситуация такая: я не видела его две недели, за неделю до встречи с ним у меня возникло небольшое высыпание герреса на губе. Я помазала ацикловиром, на следующий день все прошло. Через неделю я встретилась с парнем, у меня не было никаких высыпаний, я сделала ему минет. Прошло меньше суток после этого, и я вижу, что у парня на стволе полового члена возникло высыпание несколько пузырьков, он их слдрал ногтями, там теперь красное пятно. Стоит отметить, что у него за неделю до этого до встречи со мной резко возникли пузырьковые высыпания на одной ноге, он их чешет, и они взрываются. Его семейный врач сказал, что это грибок. Вопрос: у него герпес на члене, и он заразился от меня? Или это он грибок стопы перенес случайно на член? И что делать? Как это лечить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Вряд ли, что ваш партнер заразился от вас.
Так как простой герпес на лице и губах и половой герпес — это не одно и тоже.

Рекомендую пройти обследование вашему партнеру и сдать кровь на герпес 1 и 2 типа, а также выполнить мазок пцр на инфекции, грибок в том числе.