ушла жена, что делать? - вопрос №547476

19 лет в браке, очень её люблю. я дмитрий 20,12,1973, она наталья 16,07,1975

Ответы

Здравсвтуйте.

Буду  говорить правду, без преукрас. А Вы  решайте принимать её или нет...

У вас были очень долгие и  хорошие отношения… Вы любили  друг друга....

Сейчас  уже  наверное как полгода  период когда вы сами, Дмитрий...

Боюсь что жену вашу невозможно будет вернуть… что-то внутри навалилось на  неё  тяжким  грузом… туда упали и проблемы с  финансами и  здоровье...

Медленно уже  давно отношения  двигались на  спад… Сейчас пиковый период, когда  решается, будите  ли  вы хотяб при старых раскладах друзьями или  она  откажется  и от этого… На большее  с её  стороны  расчитывать нет смысла… Она  не вернётся по своей воле..

Вскоре она примет решение  о разводе..

Примите  это как есть… В ней умерли  чувства  и  желание  быть рядом...

Хотя  можно спасти брак… Но  это тоже  очень долго и  мучительно… Она сможет быть с вами только в качестве  друга, даже если вы  спапсёте брак  от распада… К сожалению люить вас как ранее она  не сможет.

Всех благ.