Добрый день загадала на перспективы с молодым человеком: снится 2 ковра- самолёта смотрю как на них летают два человека в туннеле там светло было, потом я иду с двумя девочками по улице, в руках - вопрос №5474858

мусорный пакет пол пакета мусора, зашла в магазин на ЖД вокзале, в магазине было несколько лавочек присели, зашли молодые люди, я от них ушла выкинула мусор этот, потом пошла на мост спустилась к поезду, он стоял я разглядывала его, приснился дом родной там я была с молодым человеком во дворе в окно смотрел родной дядя на нас и улыбался. Подскажите пожалуйста к чему это снится? Какие это перспективы означают?
1 ответ

Ответы

Это к стремительным переменам

@ SOFIA CHERNAYA