Что такого несёт в себе порча на деньги? - вопрос №5474997

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Полное их отсутствие.
Здравствуйте! Деньги утекает сквозь пальцы… приход может быть, но они и не держатся долго  трата бывает вникуда. Так же порча даёт неудачу в финансовой сфере, как бы не старались  дохода не человек не видит, для бизнесменов идёт полный крах в делах…
Проявлений может быть много, вт и безденежье
Просто перекрывается финансовый канал. Деньги не идут вообще. А если идут, то быстро утекают.
К примеру, человек получил сумму, и сразу же на эту сумму ему пришлось чинить что-то по дому, причем отложить починку никак не вариант, и ТД.
Здравствуйте. Полное отсутствие удачи в денежной сфере и бедность. Порча снимается специалистом с установкой непроглядной защиты, тогда вам уже никто не сможет навредить.