Здравствуйте, встречусь ли я с этим мужчиной? 08.11.1989 Джан на фото. Или с ним 01.09.1997 Чонгук. Как и когда я встречу свою любовь? 11.11.2005 Лиза - вопрос №5475064

600 p
9 ответов

Ответы

Здравствуйте.
С мужчиной на фото вы не встретитесь.
Вы встретите свою любовь позже, мужчина приезжий, издалека. Старше вас.
здравствуйте, встретитесь с Чонгуком в ближ 1-2 недели. по его инициативе, но встреча будет между вами не определенная, свою любовь вы встретите в след году не раньше, мужчина будет по старше вас кареглазый не высокого роста, темноволосый земного знака вы его еще пока не знаете.
с уважением.
Встреча будет но судьбой он вашей не показан.

Здравствуйте, вы не встретитесь ни с одним из перечисленных мужчин, у них свой мир, богемный и недоступный.

Но летом вы встретите своего молодого человека, с которым у вас будут чудесные отношения. Средний рост, тёмные волосы, карие глаза.

Удачи вам)

Среди этих мужчин нет достойного человека для вас, на фотографии мужчина ищет интимные отношения без обязательств.Свою любовь встретите через вашу работу.
Здравствуйте! У вас будет знакомство с новый мужчиной в начале июня.
Нет. У вас будет новый мужчина летом.

Доброго.

18.11.1989 — встречи не показано. По крайней мере, в обозримом будущем. С мч 01.09.1997 встреча показана, но не в ближайшее время(месяц-полгода-год) + он именно мужчиной вашей жизни(для отношений и семьи) не идет. То есть — встреча с ним, это не панацея, к сожалению.

2024 у вас, конечно, романтичный, много мыслей о любви, желания любить и быть любимой. Но пока только желание. В 2025 у вас дорога/переезд. После чего и встретите своего мужчину. Это будет не в текущем месте проживания точно.

Удачи…

Здравствуйте. Нет, не встретитесь...
А вот со вторым можете...
Свою любовь вы встретите через 5 лет. При переезде
Удачи вам.